Jaguar XF Sportbrake 2021 замечен на тест-драйве


Jaguar готовится к обширному обновлению до среднего уровня своей линейки XF, и теперь мы увидели тестирование варианта Sportbrake с минимальной маскировкой. Вслед за обновленным XE, который, как ожидается, появится раньше, чем аналогичные изменения во внедорожнике F-Pace в ближайшие месяцы, представительский автомобиль получит выгоду от обновлений дизайна наряду с множеством технологических усовершенствований, направленных на восстановление его конкурентных способностей против BMW 5 серии, Mercedes. Е-класс и Audi A6.

Jaguar XF Sportbrake 2021 замечен на тест-драйве

Эти новые изображения показывают, что фейслифтинг принесет новые бамперы спереди и сзади, а также более тонкие фары в соответствии с недавно модернизированным F-Type.

Jaguar XF Sportbrake 2021 замечен на тест-драйве

Изменения будут такими же значительными, как и с XE с усовершенствованным внешним видом, но значительными обновлениями салона с упором на существенное повышение воспринимаемого качества и новыми технологическими особенностями. Как и меньший седан, XF должен перенять функции I-Pace, включая новый вторичный центральный экран для функций климат-контроля и новое рулевое колесо.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы