Японская Isuzu представила новый рамный внедорожник Isuzu MU-X


Стало известно о том, что японская компания Isuzu презентовала рамный 7-местный внедорожник MU-X. Новенький SUV получил под капотом модернизированные дизельные двигатели и стал технически богаче. Продажи модели начнутся с Таиланда, затем MU-X предложат в странах Юго-Восточной Азии, а про российский рынок информации нет.

Отметим, что новое поколение Isuzu MU-X базируется на той же платформе, что и обновленный пикап D-MAX. Причем экстерьер MU-X переработан, что позволило выглядеть более элегантно благодаря переработанной решетке радиатора, бамперам, оптике и уникальной задней части.

Под капотом внедорожник имеет дизель объёмом 1,9 литра, который выдаёт 150 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента и его вариацию для топ-версии на 190 лошадиных сил и 450 Нм. Также имеется и 3,0-литровый дизель знакомый по коммерческим авто. Более мощному мотору доступна 6-скоростная АКПП, а для более слабого агрегата — с 6-ступенчатя МКПП.

Японская Isuzu представила новый рамный внедорожник Isuzu MU-X

Интерьер Isuzu MU-X во многом похож на салон пикапа, однако исполнен из более качественных материалов. В максимальной комплектации имеется: мультимедиа система с 9-дюймовым сенсорным экраном, дополнительный дисплеем цифровой панели приборов, 2-зонным климат-контролем, премиальной аудиосистемой, передними сидениями с опцией вентиляции и так далее.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы