Японская тюнинговая компания DAMD представила внедорожник Suzuki Hustler


Японская тюнинговая компания DAMD представила еще один стайлинг-пакет для Suzuki Hustler, одев автомобиль Kei в костюм, напоминающий Jeep Wrangler. Пакет называется Damd Carabina и предназначен для любителей легкого бездорожья.

После модернизации городской кроссовер начинает напоминать внедорожник американского производства благодаря сразу узнаваемой решетке радиатора, установленной между двумя круглыми фарами. Однако вместо семи вертикальных прорезей восемь — скорее всего, чтобы избежать судебных исков.

В комплект также входят бамперы квадратной формы, накладки на задние фонари в стиле Jeep и черная полоса на двери багажника с написанным на ней названием стиля. Есть и колеса в винтажном стиле, обутые во внедорожные шины. Интерьер остается стандартным, за исключением обивки, которую тюнер предлагает заменить на что-то похожее на старую эпоху.

Некоторые цены уже являются официальными. Например, колеса стоят 341 000 иен, комплект передней панели стоит 173 800 иен, а багажник на крышу добавляет 75 900 иен. Как автомобиль Kei, Hustler оснащен 0,66-литровым двигателем с турбонаддувом, обеспечивающим мощность 64 л.с. на все четыре колеса через бесступенчатую трансмиссию.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы