Jeep анонсировала новинки для рынка России на 2021 год


Компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA) Rus объявила о новинках, которые будут доступны уже в следующем году. По итогу, с января 2021 году российские дилерские центры Jeep начнут принимать заказы на юбилейную серии Jeep Wrangler 80th Anniversary Edition, которая выпущена в честь 80-летия марки. В шоу-румах автомобили этого бренда появятся во втором квартале следующего года. Это стало известно благодаря агентству «АВТОСТАТ» и представителям пресс-службы FCA Rus.

В четвертом квартале следующего года на российском автомобильном рынке появятся абсолютно новые Jeep Grand Cherokee и Jeep Compass, которые подразумевают мощную модернизацию внешнего и внутреннего дизайна, а также силовой установки.

Как говорилось ранее, марка Jeep в 2021 году будет отмечать 80-летний юбилей существования компании, в честь которого бренд выпустить несколько уникальных автомобилей спецсерии. Машины, которые будут продаваться в рамках 80th Anniversary Edition, будут как изнутри, так и снаружи, включать в себя уникальные дизайнерские решения (памятная юбилейная символика, особые колесные диски, а также уникальная отделка кресел).

По итогам прошлого месяца российские дилерские центры Jeep сумели реализовать 144 внедорожника, что превышает прошлогодние показатели на 11%. Соответственно, рост продаж наблюдается уже четвертый месяц подряд. Эксперты компании FCA Russia связывают этот рост с «отложенным спросом», который возник в ходе приостановки производственной деятельности в связи с пандемией и падения экономики. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за прошедшие полные 10 месяцев продажи Jeep достигают 1375 единиц.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы