Jeep начал рекламную кампанию Wrangler после дебюта нового Ford Bronco


В сети появились скриншоты брошюры, в которой говорится, что внедорожник Jeep Wrangler превосходит новый Ford Bronco во всем. Некоторые из этих сравнений в пользу прямого конкурента внедорожнику Jeep Wrangler являются законными аргументами, в то время как другие спорны.

Jeep начал рекламную кампанию Wrangler после дебюта нового Ford Bronco

Ford Bronco — первый за долгое время законный конкурент внедорожнику Jeep Wrangler. Новая брошюра, найденная на форуме Bronco 6G, дает представление о том, как дилеры Jeep продают свой внедорожник. Они пытаются доказать, что он намного лучше своего производственного конкурента Ford. Что в настоящее время неясно, так это то, что был ли документ разработан самим автопроизводителем Jeep на корпоративном уровне или это была уловка местных дилеров, которые таким образом хотят продать как можно больше Jeep Wrangler.

Jeep начал рекламную кампанию Wrangler после дебюта нового Ford Bronco

На первой странице содержится основная информация о Ford Bronco. Основное внимание уделяется наследию Wrangler. В брошюре отмечается, как Bronco возвращается после многих лет отсутствия на рынке, в то время как Jeep «оставался устойчивым в этом сегменте на протяжении десятилетий». На следующей странице объясняется, что отличает Wrangler от других. Некоторые вещи, такие как наличие дизельного двигателя, складывающееся ветровое стекло, дополнительный силовой агрегат и более доступные аксессуары, кажутся законными причинами для выбора Wrangler.

В документе показаны преимущества жесткой передней оси Wrangler перед независимой подвеской Bronco при движении по бездорожью. В дороге расположение Ford может быть лучше для водителей. Если Jeep изо всех сил пытается бороться с Ford за покупателей еще до того, как следующее поколение внедорожника Bronco поступит в продажу, битва между ними должна быть захватывающей.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы