Jeep отметит 80-летний юбилей выпуском новых внедорожников


Для автомобилестроительной компании Jeep этот год станет особенным, так как она отмечает свой 80-летний юбилей. На протяжении всего этого времени американская компания является лидером внедорожных технологий, привлекая внимание любителей путешествий и отдыха на открытом воздухе.

На пороге юбилея компания Jeep открывает новую главу своего развития, заключающуюся в переходе автомобилей на электроприводы. К примеру, в прошлом году на европейский авторынок были выпущены гибридные модели Renegade 4xe и Compass 4xe, имеющие функцию зарядки АКБ от батареи. Данные внедорожники, которые являются первыми из автомобилей компании с табличкой 4xe, демонстрируют стремление компании встать на путь электрификации свои транспортных средств и дают возможность использовать автомобиль без выброса вредных веществ.

Jeep отметит 80-летний юбилей выпуском новых внедорожников

По мере необходимости в автомобиле активируется внедренная электрическая система полноприводная система Jeep (eAWD). На данный момент табличку 4xe получают все полноприводные модели Jeep, которые имеют повышенные характеристики и те, которые обеспечивают максимальное соответствие между экологичностью, комфортабельностью и экономичностью.

В Европе различные юбилейные мероприятия в честь юбилея компании будут проводиться в течение всего этого года. Это даст возможность укрепить связь бренда и его клиентов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы