Jeep представил внедорожник Wagoneer


Jeep продемонстрировал прототип внедорожника Wagoneer, который станет следующей флагманской моделью бренда.

Jeep представил внедорожник Wagoneer

Главный признак концептуальности в салоне — современное цифровое пространство, разработанное на базе информационно-развлекательного комплекса Uconnect 5. У него семь экранов, из которых только один не сенсорный. На центральной консоли расположены два дисплея, которые расположенных один над другим. Верхний 12,1-дюймовый используется для управления мультимедийным комплексом, нижний 10,3-дюймовый отвечает за «зону комфорта». У переднего пассажира есть собственный 10,3-дюймовый сенсорный экран. Еще три предназначены для задних пассажиров: это мониторы на спинках и экран на консоли между ними.

Jeep представил внедорожник Wagoneer

В интерьере Wagoneer использовалась синтетика и замша. Деревянные вставки, которые должны быть отсылкой к классическому Grand Wagoneer, как и двухспицевое рулевое колесо.

Jeep представил внедорожник Wagoneer

Прототип приводится в движение гибридной трансмиссией, информация по которой в настоящее время отсутствуют (по неофициальной информации мощность гибрида будет 450 л.с.), а также имеет полностью независимую подвеску с пневматическими элементами. Производство нового флагмана начнется на автомобильном заводе Jeep в Мичигане в следующем году. Новинка составит конкуренцию Cadillac Escalade, Lincoln Navigator и Range Rover.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы