Jeep представил возрожденный внедорожник Wagoneer


Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала тизер, на котором запечатлен силуэт возрожденного внедорожника Jeep Wagoneer. Новый модельный ряд 2022 года будет представлен 3 сентября. Совсем скоро в модельном ряду Jeep появятся две новые модели: Wagoneer и Grand Wagoneer. Ходят слухи, что Grand Wagoneer будет роскошным автомобилем с большим количеством технологий. Сегодня пресс-служба американского автопроизводителя разместила в Instagram небольшой тизер, на котором запечатлен силуэт возрожденной версии внедорожника Wagoneer 2022 модельного года. К сожалению, он мало что рассказывает о новом продукте. На первый взгляд можно сказать, что новый Wagoneer очень похож на Grand Cherokee следующего поколения.

Однако сходство, вероятно, связано с тем, что все модели Jeep так или иначе похожи, если смотреть спереди. Мы ожидаем, что Wagoneer и Grand Wagoneer получит фирменную решетку радиатора с семью прорезями и боковые фары, которые были видны на нескольких шпионских фотографиях прототипа внедорожника. Также невозможно увидеть какие-либо подробности его внешнего вида на этом тизере.

Подробности о том, как и в какой степени Wagoneer и Grand Wagoneer от других моделей бренда, остаются неизвестными. В предыдущих тизерах был показан ультра-роскошный интерьер Grand Wagoneer с рифлеными ручками и деревянной отделкой. В салоне также будут экраны, один из которых будет выступать в роли приборной панели, а в центре будет 12-дюймовый информационно-развлекательный экран без рамки. Ожидается, что внедорожник Grand Wagoneer будет построен на той же платформе, что и полноразмерный пикап Ram 1500, что может означать наличие гибридных силовых агрегатов для него в будущем.

Jeep объявил, что представит Grand Wagoneer 3 сентября, хотя точное время шоу еще не установлено. Мы ожидаем увидеть сразу обе модели. Было бы странно показывать одно без другого, хотя Jeep, возможно, захочет произвести фурор своим Grand Wagoneer. В любом случае производство новинок планируется начать во втором квартале 2021 года.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы