Jeep представит свой первый полностью электрический внедорожник в 2023 году


В то время как вся автомобильная промышленность работает над электрификацией автомобилей, крупный производитель внедорожников Jeep не хочет уклоняться от этой тенденции. Всего несколько дней назад американский автопроизводитель продемонстрировал свои планы на будущее в отношении электрического внедорожника Jeep. Теперь бренд объявил, что представит первый полностью электрический Jeep в первой половине 2023 года.

Будущие электрические внедорожники Jeep, помимо прочего, получат возможности автономного движения по бездорожью, удаленное отслеживание транспортных средств, технологию автономного вождения. Он также получит порт с несколькими источниками питания, биометрическое распознавание лиц для разблокировки автомобиля.

В портфеле Jeep сегодня имеется гибридный Wrangler 4xe, а в Европе и Китае марка предлагает Compass и Renegade с подключаемыми гибридными опциями. Точно так же Commander продается как PHEV в Китае, и Jeep готовится к выпуску подключаемого гибрида Grand Cherokee в конце этого года, сообщает Detroit News.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы