Jeep представит в Индии четыре внедорожника к 2022 году


Jeep планирует выпустить как минимум четыре новых внедорожника в ближайшие 18 месяцев. Американский производитель внедорожников работает над новыми продуктами, ориентированными на Индию, чтобы занять здесь большую долю рынка.

Автопроизводитель сообщил, что работает над двумя внедорожниками, включая семиместную модель под кодовым названием H6, а также внедорожником длиной менее 4 метров. Поскольку сегмент внедорожников длиной менее 4 метров является одним из ключевых факторов роста для всего сегмента легковых автомобилей в Индии, то бренд стремится подключиться к этой категории. Долгое время предполагалось, что Jeep представит в Индии внедорожник Renegade, который станет самым доступным значком американского автопроизводителя в Индии.

Компания уже выпустила на внутренний рынок модели Wrangler, Grand Cherokee и Compass, и среди всех них Compass был наиболее успешным. Тем не менее, автопроизводитель сейчас пересматривает свою стратегию, и предстоящие четыре модели являются ключевой частью этого. Компания будет собирать двигатели и оси полностью на заводе в Ранджангаоне, в то время как сборка других деталей и компонентов будет производиться поставщиками из других регионов Индии.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы