Jeep Wrangler держится корней и остается истинным внедорожником


Land Rover Defender последнего поколения был полностью переработан, став чуть менее брутальным, зато более привлекательным для большей аудитории. Похоже, что эту самую брутальность и всю эту «внедорожность» во внешнем облике руководство Jeep хочет непременно сохранить в новом Wrangler.

Дизайнер Jeep Марк Аллен сказал представителям СМИ, что Wrangler относительно защищен внутри семейства от глобальных перемен. Специалист отмечает сходство целевой аудитории у Wrangler и Defender и сходство многих особенностей этих внедорожников. Причем Wrangler в некотором виде даже ближе к оригинальному Защитнику — достаточно лишь убрать двери и крышу.

Jeep Wrangler держится корней и остается истинным внедорожником

Относительно будущего Wrangler у Аллена нет четкого представления. Причина тому — масса обсуждаемых и тестируемых вариантов внедорожника. Не последнюю роль в этом играют и мнения клиентов. Так, например, решение о выпуске четырехдверной версии авто было принято как раз в угоду желаниям покупателей.

Не исключено, что новый Wrangler получит обвес Mohave, как это было в случае с пикапом Gladiator.

Нет ясности, кстати, и относительно будущего Defender. Land Rover пока молчит, а на шпионских фото уже был запечатлен тестовый вариант с V8.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы