Эксперты говорят о появлении акций и скидок на новые автомобили


Автомобильные эксперты утверждают, что теперь поставки транспортных средств на склады дилерских центров стабилизируются. Уже к концу февраля следующего года склады будут полностью заполнены. В начале весны в автомобильных салонах будут организованы акции и скидки для покупателей.

Летом текущего года в РФ был зафиксирован дефицит на складах популярных автомобилей. После снятия жестких коронавирусных ограничений жители нашей страны попытались найти достойные модели в автосалонах. Из-за наблюдаемой нестабильности курсов валют интерес россиян к покупке автомобиля вырос еще больше. Чтобы не потерять на колебаниях экономики свои деньги, жители России вкладывались в недвижимость и автомобили.

В августе дилерские центры решили не тратить времени и сразу же повысили цены на имеющиеся автомобили. Все акции и скидки пропали. Тем не менее, потребители не напугались и продолжили выбор нового транспортного средства. Часто россияне предпочитали и дорогие автомобили в эксклюзивных комплектациях.

Транспортные средства, заказанные еще в августе, появились в продаже в октябре. Были представлены множество моделей и комплектаций. По утверждениям представителей дилерских центром, дефицит до сих пор имеет место быть. Тем не менее, в ближайшее время ожидается стабилизация автомобильного рынка. В конце текущей зимы все склады дилерских центров будут заполнены новыми автомобилями.

Дефицит автомобилей на складах объясняет повышение их стоимости. Потребители, не успевшие приобрести транспортное средство по выгодной цене, смогут сделать это лишь весной, чтобы избежать кратной переплаты. Тем не менее, не все автомобили будут доступны в полном перечне опций и комплектаций, так как после поступления на рынок новых автомобилей они будут куплены сразу же.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы