Carvertical назвал автомобили, у которых чаще всего скручивают пробег


Эксперты с интернет-портала carVertical вчера, 14 ноября, опубликовали список автомобилей, которые с большей вероятностью имеют подкрученный пробег.

Исследователи брали во внимание информацию о более чем полумиллионе транспортных средств с автомобильных рынков по всему миру: США, Венгрия, Россия, Сербия, Германия, Франция и некоторые страны Восточной Европы. Были взяты во внимание данные о скручиваемом пробеге за период в последние 12 месяцев.

Автомобильными брендами, которые часто подвергались скручиванию пробега, стали чешская Skoda и немецкие Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi и BMW. Первые шесть позиций рейтинга заняты «баварцами».

Автомобилем, у которого скорее всего подкручивают пробег, является 7 Series немецкого бренда BMW. На втором и третьем месте стоят X5 и 5 Series той же марки. Исследование говорит, что пробег скручивают у премиальных автомобилей больше, чем у малобюджетных.

Исследователи также сказали о том, что больше всего подвержены скручиванию пробега премиальные автомобили возрастом 10-15 лет, и этим чаще всего промышляют автовладельцы из Латвии и Румынии. Также аналитики сказали о том, что каждый десятых автомобиль из этих двух стран имеет подкрученный пробег.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы