Эксперты назвали наиболее выгодные для покупки автомобили в РФ


В условиях постоянного роста цен в последнее время многие потребители поспешили приобрести новые автомобили. Эксперты, опрошенные аналитиками из агентства «АВТОСТАТ», поделились, какие автомобили можно выгодно приобрести даже сейчас, учитывая дефицит машин и рост цен на них.

Денис Мигаль, гендиректор сети автомобильных салонов Fresh Auto, говорит, что в нынешних авторыночных условиях покупателю больше всего обращают внимание на экономичность при покупке автомобиля, уровень безопасности машины, его размер, внешний облик и бренд-производитель. Если потребитель не хочет тратить на покупку автомобиля больше миллиона рублей, тогда следует рассмотреть следующие авто: Volkswagen Polo, Skoda Rapid, KIA Rio, Hyundai Solaris, Renault Logan и LADA Vesta. Если бюджет покупки увеличен до двух миллионов, то тогда можно рассмотреть к покупке Toyota Camry, KIA Optima, Nissan X-Trail, Mazda CX-5, Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan.

В настоящих рыночных реалиях у покупателей появилось желание, для начала, отыскать подходящую комплектацию сразу же. И из-за дефицита автомобилей на рынке и ежемесячной индексации цены покупатели готовы отодвинуть в сторону свои первоначальные пожелания, идя на компромисс.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы