Эксперты назвали внедорожник, который дольше всего находится в одних руках


Стало известно о проведенном в Соединённых Штатах исследовании, которое показало автомобили на вторичном рынке, находящиеся более 15 лет были в одних руках.

Хотя данные эксперты определили 5 автомобилей, на которых в Америке ездят дольше всего, речь пойдет о лидере этой пятерки хочу — Toyota Highlander. Есть страны, куда этот внедорожник продавали с именем Kluger, что переводится с немецкого, как умнейший. Именно этот автомобиль в Соединённых Штатах стал лидером по сроку службы в руках одного владельца.

Эксперты назвали внедорожник, который дольше всего находится в одних руках

Эксперты назвали сразу несколько фактов, которые способствуют тому, чтобы хозяева не спешили с продажей. Так, внедорожник очень вместительный, в котором не тесно впятером, при этом в багажнике остается много места, кроме того, есть комплектация с 3 рядами сидений. Отмечается, что бензиновый двигатель объемом 3,3 литра с автоматом имеет оптимальный расход в 10-12 литров бензина в городском цикле. Конечно же отмечается надежность: первые внедорожники были выпущены в Японии под именем Kluger в 2000 году и на них продолжают успешно ездить спустя 20 лет.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы