Эксперты рассказали о том, как правильно и выгодно продать автомобиль


Друзья! Продать свой автомобиль, разумеется, хочется не только выгодно, но и в хорошие руки. Для многих автовладельцев небезразлична дальнейшая жизнь своего любимчика, поэтому речь идет не только о выгодной цене, но и о надежности покупателя. Поэтому эксперты Life.ru рассказали о том, как лучше всего продать своего железного коня.

По сути, есть два пути. Первый и самый простой — сдать автомобиль в дилерский центр по Trade-In. Плюс в том, что с потенциальными покупателями общаться будет автосалон, а не нынешний владелец машины. А это сэкономит не только время и нервы, но деньги. Минут же в том, что дилеры не любят брать автомобиль старше 3 лет, а наиболее выгодное по цене предложение дается только при сдаче автомобиля той же марки, что и приобретаемая машина.

Эксперты рассказали о том, как правильно и выгодно продать автомобиль
фото mensdrive.ru

Второй путь — самостоятельно реализовать свое транспортное средств. Плюс в том, что возраст машины теперь не играет ключевую роль. А вот минус достаточно серьезный. Есть огромная вероятность попасть на перекупщика, который максимально собьет цену автомобиля, так как он понимает все известные (и не только) недостатки и проблемы.

Поэтому, найти на вторичном рынке нормального покупателя задача достаточно сложная. Потому если в Trade-In автомобиль оценивают очень дешево, то лучше не отказываться от помощи, и прибегнуть к помощи специалистов, которые помогут в реализации авто за небольшую комиссию.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы