Электрический седан Hycan A06 мгновенно стал хитом в Китае


Автомобильный бренд Hycan, принадлежащий GAC, представил свой электрический седан под названием A06 на прошлой неделе и сумел принять 30 321 предварительный заказ за три дня. СМИ объясняют, что автомобиль с электрической трансмиссией и опциональным полным приводом стоил всего 180 000 юаней (26 000 долларов США) для покупателей, сделавших предварительный заказ.

Электрический седан Hycan A06 мгновенно стал хитом в Китае

A06 представляет собой седан спортивной формы длиной 4965 мм с фарами-бумерангами и колесной базой 2850 мм. В его интерьере отсутствуют физические переключатели, и он в целом минималистичный, а 14,6-дюймовый информационно-развлекательный дисплей обеспечивает доступ к большинству функций автомобиля. Однако на спицах рулевого колеса все еще есть несколько аппаратных кнопок.

Электрический седан Hycan A06 мгновенно стал хитом в Китае

Автопроизводитель утверждает, что автомобиль поддерживает полуавтономное вождение на основе 22 датчиков и аппаратных блоков, сканирующих дорогу на расстоянии более 200 метров (656 футов). Он также оснащен функцией самостоятельной парковки на базе искусственного интеллекта, поддерживающей различные режимы парковки. Что касается трансмиссии, то у автомобиля один или два электродвигателя. Один производит 460 л.с, а второй 214 л. с. Ограничитель скорости будет установлен на 160 км/ч  во всех версиях, а максимальная дальность поездки составит 630 км.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы