Электромобиль Honda e получит линейку фирменных аксессуаров


Линейка аксессуаров будет запущена Honda Access под брендом Modulo на внутреннем рынке Японии. Линия включает электронику, элементы для повышения комфорта, практичности и изменения стиля.

Электромобиль Honda e получит линейку фирменных аксессуаров

Пока для улучшения внешнего вида будет предложено всего два элемента. Это спойлер под передним бампером и 17-дюймовые легкосплавные диски (модель MS-044) в сочетании отделки (черный глянец + полированный металл). Вполне вероятно, что в будущем список стилизованных компонентов будет расширен. Большая часть модельного ряда посвящена изысканности интерьера. Из дополнительной электроники выделяется видеорегистратор (модель DRH-204WD) с фронтальной камерой. Задняя видеокамера появится за отдельную плату. Во всех версиях записи DVR можно просматривать с помощью смартфона.

Электромобиль Honda e получит линейку фирменных аксессуаров

Также  предложат тканевые коврики и универсальный коврик для багажника. С одной стороны, у него ворсистая отделка, как у стенок багажного отделения, но с обратной стороны резина: перевернув, можно защитить обивку от грязи. В линейку входят декоративные накладки на верхнюю часть порогов с синей подсветкой, приветственное освещение (с помощью противотуманных фар), декоративные накладки из темной бронзы на переднюю панель и блоки управления стеклоподъемниками. Также есть чехол, защищающий интерфейс зарядки от пыли и осадков во время использования.

Электромобиль Honda e получит линейку фирменных аксессуаров

Honda e оснащен литий-ионной аккумуляторной батареей емкостью 35,5 кВтч, которая позволяет электромобилю проехать до 283 км на одной зарядке в испытательном цикле WLTC. Европейская версия сертифицирована на пробег 220 км по циклу WLTP. Автомобиль поступит в продажу в Японии 30 октября. Стоимость от 4 510 000 йен.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы