Электромобиль Hongqi E111 показали на первых изображениях


В сети появились изображения, демонстрирующие грядущий электромобиль Hongqi E111, который будет продаваться исключительно в Китае. Как и многие другие электромобили, которые недавно были выпущены в Китае, E111 EV имеет поразительный дизайн, который гарантирует, что он будет выделяться на дороге.

Электромобиль Hongqi E111 показали на первых изображениях

Несколько ключевых особенностей определяют интерьер Hongqi E111, в частности, большой прямоугольный информационно-развлекательный дисплей, расположенный в центре приборной панели. У электромобиля также есть полностью цифровая приборная панель, спортивный руль и большой селектор передач.

Электромобиль Hongqi E111 показали на первых изображениях

Car News China сообщает, что E111 EV создан на новой платформе электромобиля и оснащен одним электродвигателем мощностью 190 л.с. Более того, по сообщениям, он будет хорош для дальности 450 км (279 миль) в испытательном цикле NEDC.

Напомним, что другая электрическая модель Hongqi E115 близка к массовому производству, и в настоящее время ведутся закупки оборудования, необходимого для преобразования производственной линии. В дополнение к грядущему E115 и представленному E111, также строится линия по производству чисто электрических внедорожников под кодовым названием HQE320. Кроме того, Hongqi также организовала новые производственные мощности для следующих двух чисто электрических моделей. За счет преобразования существующей производственной линии Hongqi сформирует производственную мощность в 51 500 единиц электромобилей серии E115 за полный жизненный цикл с 2020 по 2025 год. Что касается проекта Hongqi E111, также началась техническая трансформация производственной линии. Целью является увеличение годовой производственной мощности первого автозавода на 53 300 автомобилей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы