Юбилейный Ram Power Wagon станет пакетом Level 3


Специальная юбилейная версия Ram Power Wagon 75th Anniversary оказалась очень популярной, из-за чего компания решила предложить потребителям серийный пакет для следующего модельного года. Название пикапа — Ram 2500 Power Wagon Level 3 Package. Пакет Level 3 будет состоять по большей части из того, что понравилось покупателям в издании 75th Anniversary, о чем сообщает издание Mopar Insiders, основываясь на информации от официальных дилеров.

Юбилейный Ram Power Wagon станет пакетом Level 3

Список штатного оснащения новинки включает в себя электронную раздаточную коробку с переключением на лету, которая опционально доступна для простых Ram. Но, судя по всему, в этот пакет не войдут «скальные» подножки, 17-дюймовые алюминиевые колесные диски с бедлоками и 33-дюймовая внедорожная резина; тем не менее, они имеются в версии Off-Road. Пока не известно. можно ли будет совместить сразу две версии. Можно сказать, что новый Level 3 является автомобилем с богатым оснащением и уникальными дизайнерскими решениями, включающими в себя черные и алюминиевые декоративные вставки.

Новинка также будет включать в себя особенную радиаторную решетку Jailbar, дверные ручки под цвет кузова, а также зеркала с памятью настроек, электроприводом складывания, регулируемыми вспомогательными секциями и лампами заднего хода.

Также стоит отметить наличие аудиосистемы Harman Kardon, в которую входят 17 динамиков на 750 Вт, 12-дюймового мультимедийного комплекса Uconnect 5 с доступом к контенту SiriusXM и навигацией, бесключевой доступ в салон, удаленный запуск двигателя, автоматическое переключение дальнего света, датчик дождя, HD Radio, универсальный пульт для ворот гаража, подсветку на всех дверях, двухзонный климат-контроль, а также 115-вольтовую розетку (400 Вт). Тем не менее, пока не известно, что будет со светодиодными передними фарами прожекторного типа.

Юбилейный Ram Power Wagon станет пакетом Level 3

Пакет Level 3 исключает наличие шильдиков 75th Anniversary, но зато будут обогрев руля, память настроек водительского кресла, зеркал, радио и педального узла, кожаная обивка сидений, подогрев на задних креслах, а также подогрев и вентиляция на передних.

Юбилейный Ram Power Wagon станет пакетом Level 3

Пикап Power Wagon оснащается 6,4-литровым двигателем V8 Hemi мощностью 415 л.с. и 581 Нм крутящего момента, который работает с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной системой.

Юбилейный Ram Power Wagon станет пакетом Level 3

Из-за того, что стоимость пакета 75th Anniversary составляет ~11,7 тысячи долларов (~850 тысяч рублей), то цена Level 3 будет ненамного ниже. Официальная информация появится через несколько недель, так как производство самого Ram Heavy Duty 2022-го модельного года начнется 26-го июля этого года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы