Kaiyi объявила российские цены на новый кроссовер X7 Kunlun

Kaiyi X7 Kunlun
Марка Kaiyi не стала скрывать начало продаж X7 Kunlun в РФ за 3 млн рублей

Китайский автомобильный бренд Kaiyi объявил цены на свой новый флагманский кроссовер X7 Kunlun для российского рынка. Как сообщает пресс-служба компании, цены стартуют с отметки 2,99 млн рублей. Kaiyi X7 Kunlun на российском рынке будет предлагаться с двумя турбированными агрегатами: 1,6-литровым и 2-литровым мощностью 186 и 238 л.с. соответственно. Оба двигателя сочетаются с «роботом» 7DCT с возможностью предварительного выбора. Стоимость кроссовера с 1,6-литровым двигателем в версии Comfort составляет 2,99 млн рублей. В этой комплектации кроссовер оснащен светодиодной оптикой, панорамной крышей с электроприводом и 14,6-дюймовым сенсорным экраном мультимедиа.

Модель X7 Kunlun с 2-литровым двигателем предлагается в самой большой версии — Luxury — за 3,47 млн рублей. В эту версию также входят автоматическая система дальнего света, 20-дюймовые легкосплавные диски, 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, адаптивный круиз-контроль и беспроводная зарядка.

Обе версии кроссовера оснащены системой удержания в полосе движения, системой мониторинга слепых зон, камерой кругового обзора, системой помощи при спуске с холма и при подъеме.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы