Как сделать Land Rover Defender 2020 футуристичным


Новый Land Rover Defender 2020 года получил очень выверенный дизайн, основанный на сочетании узнаваемых элементов прошлого поколения с современными требованиями безопасности и аэродинамики. Но в умах у дизайнеров есть понимание того, сделать облик внедорожника минималистично-футуристичным.

Рендер, созданный художником Matteo Gentile, вы можете увидеть ниже. Как видно на изображениях, Матео решил первым делом избавиться от массы округлостей, на которые обилен Landie 2020.

Прототип нового Land Rover Defender 2020.
Прототип нового Land Rover Defender 2020.

Но, как оказалось, этого достаточно для приближения нового внедорожника к облику старого и придания ему яркой футуристичности. Складывается же этот ретрофутуризм из нескольких частей.

Главная особенность — это новые световые кластеры спереди и сзади и солнечные панели на месте радиаторной решетки.

Как сделать Land Rover Defender 2020 футуристичным

Есть здесь и технология, разработке которой уделяется много сил: безвоздушные шины, прототипы которых есть уже у нескольких производителей. Возникает вопрос о смысле запасного колеса, но это уже другая история.

Как сделать Land Rover Defender 2020 футуристичным

И конечно же, нельзя не сказать о сияющих шильдиках на колесах и передней решетке (интересно, как их свет будет пробиваться сквозь грязь?).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы