Какие кроссоверы не ломаются — ТОП-5


Кроссоверы должны обладать повешенной надежностью, они не только двигаются в каменных джунглях но и выезжают на легкое бездорожье. Как и в любых других классах есть кто чаще ломается, а есть «стойкие ребята».
Эксперты немецкого издания Auto Bild назвали кроссоверы которые почти не ломаются, и проезжают первые 100 тыс. километров без поломок.

Естественно, внешний вид автомобиля сделали более приспособленным для бездорожья: добавили защитную расцветку, разнообразные обвесы, добавили агрессивности и "зубастости".
Естественно, внешний вид автомобиля сделали более приспособленным для бездорожья: добавили защитную расцветку, разнообразные обвесы, добавили агрессивности и «зубастости». Фото: je-design.com

1) Seat Ateca 1.4 Eco TSI Style
Первым в списке оказался испанский кроссовер, который после 100 тыс. км пробега остался практически новым, как вы бы забирали его из автосалона. Эксперты не увидели в нем поломок и проблем, есть жалобы владельцев на неудобное сиденье если предстоит долгий путь.

Какие кроссоверы не ломаются - ТОП-5
2) Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion

На Tiguan провели после 150 тыс. км пробега, почти не обнаружив проблем, в результате он занимает 2 место.

3) Kia Sportage 2.0 CRDi AWD Spirit
Kia Sportage прошел 100 тыс. километров без претензий к автомобилю. Надежность находится на высшем уровне и соответствует европейским требованиям. Это достойный конкурент даже немецким кроссоверам, но немцев поставили выше.
Какие кроссоверы не ломаются - ТОП-5
4) Volvo XC60 D4
Место под номером 4 специалисты AUTO BILD отдали кроссоверу Volvo XC60, как и у других моделей в рейтинге за более чем 100 тыс. км не было серьезных проблем с машиной, разве что начал сбоить usb порт на 70 тыс. пробега на консоли.

Какие кроссоверы не ломаются - ТОП-5

5) BMW X1 xDrive 20i
Последнее место получил BMW, были неполадки в навигационной системе, но серьезных поломок у автомобиля не выявили.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы