Какие подержанные авто лучше продаются в новогодние праздники


Автоэксперты назвали автомобили, которые отличились спросом на них у российских потребителей. Во время зимних каникул россияне решили выбрать, какой из представленных на рынке автомобилей нравится им больше всего.

Лидером по продажам на вторичном авторынке является Ford Focus. Эта модель отличается своими высокими показателями безопасности и надежности. Она также отлично оснащена с технической точки зрения. Машина приводится в действие 1,6-литровым двигателем, чья общая мощность может достигать 105 лошадиных сил. Силовой агрегат работает вместе либо с механической, либо с автоматической коробкой передач. А вот привод для данного транспортного средства доступен только передний.

Серебро в рейтинге занимает Lada 2114. Она пользуется большим спросом благодаря своей бюджетной цене и простоте эксплуатации. Автомобиль очень доступен в обслуживании, им можно свободно пользоваться как в городских условиях на дорогах общего пользования, так и в условиях бездорожья. Модель приводится в действие 1,6-литровым мотором с мощностью в 81 лошадиную силу, который работает вместе с механической трансмиссией.

И наконец на третьем месте располагается южнокорейский седан Hyundai Solaris. Об этом автомобиле положительно высказываются многие автомобилисты, потому что достоинством данной модели является соотношение цена-качество. Под капотом седана располагается один из двух двигателей: либо объемом 1,4 литра мощностью на 100 л.с., либо объемом 1,6 литра с отдачей в 123 л.с. Двигатели работают с механической или автоматической коробкой передач, а вот привод доступен лишь передний.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы