Каким будет 2-дверный Ford Bronco Sport: свежие рендеры


Прошла неделя с момента официального дебюта нового Ford Bronco, а внедорожник все еще остается в центре внимания многих целевых ресурсов. За рубежом обсуждения новинки и не думают утихать, тем более потому, что Ford реализовала в Bronco много интересного. Не оставляет равнодушными внедорожник и дизайнеров. Одни из них как раз представили альтернативный взгляд на дизайн самой доступной версии возрожденной легенды — Bronco Sport.

Каким будет 2-дверный Ford Bronco Sport: свежие рендеры

KDesign выложили в сеть несколько рендеров. На первом из них — двухдверный Bronco Sport, который, скорее всего, имеет нулевые шансы на успех. Дело даже не в каких-то внешних просчетах. Пропорции тут выглядят хорошо, да и общее впечатление от дизайна скорее приятное, но вот проблема в том, что основан этот концепт на платформе Escape и европейской версии Focus, а на ней просто не создавали ранее двухдверные авто. Да и сам Bronco Sport едва ли решат оставить без двух дверей.

Каким будет 2-дверный Ford Bronco Sport: свежие рендеры

А вот со вторым изображением все не так просто. Да, здесь тоже только две двери, а значит едва ли такой вариант имеет место быть. Однако сюда дизайнеры решили добавить еще и отделку спецверсии Raptor, что весьма в духе Ford. И выглядит Bronco в сочетании с Raptor очень даже любопытно, так что не исключено, что и сам производитель скоро задумается над выпуском такого варианта внедорожника официально, пусть и с четырьмя дверьми.

Конечно, можно будет прикупить массу деталей для того, что придать своему Bronco вид этакого хищника, но все же официальный продукт в этом случае практически наверняка будет воспринят с воодушевлением.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы