Какой могла быть премиальная версия внедорожника LADA Niva Cross Coupe


Некоторое время назад на обозрение пользователей сети представили рендерные изображения, которые дают некоторое представление о том, как могла бы выглядеть премиальная вариация всеми известного внедорожника LADA Niva Cross Coupe.

Российская автомобилестроительная компания пообещала порадовать российских потребителей некоторыми новинками к 2026 году, но ничего конкретного о грядущих новинках сказано не было. Именно поэтому независимые 3D-дизайнеры решили попытаться представить свою собственную версию экстерьера премиального варианта российского LADA Niva Cross Coupe.

Кузов рендированной новинки получился в стилистике BMW X6 с X-форменной передней частью, а также фарами от LADA Vesta. Сзади, скорее всего, будут бампер и фонари от Vesta. Салон, скорее всего, обретет цифровую приборную панель и мультимедийную систему с большим монитором. Вполне вероятно, что новинка получит стилистическое оформление как у Renault Arkana.

Премиальный Cross Coupe может получить от Renault Arkana также и силовую установку: 1,3-литровый турбированный двигатель на 150 л.с. или 1,6-литровый атмосферный двигатель на 114 л.с., которые будут работать вместе с вариатором.

Эксперты также думают, что российский автопроизводитель может поставить цену на премиальный внедорожник до миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы