Каждый четвертый владелец рассматривает покупку электромобиля Apple

Apple Car продолжает оставаться мифическим слухом, однако недавно опубликованный опрос среди владельцев новых автомобилей показывает, что если Apple действительно выпустит автомобиль в будущем, он может стать очень популярным. Цифры, опубликованные на этой неделе группой Strategic Vision на этой неделе, показали, что каждый четвертый владелец автомобиля рассмотрит покупку автомобиля, произведенного Apple, в качестве будущей покупки.

«Несмотря на то, что Apple еще не объявила о планах по выпуску автомобиля, этот бренд уже пользуется одним из самых высоких оценок среди недавних покупателей новых автомобилей», — пишет на этой неделе Strategic Vision.

В 2022 году группа добавила автомобиль под маркой Apple в свой список из сорока пяти автомобильных брендов, спросив новых владельцев автомобилей, рассмотрят ли они его и как они относятся к качеству каждого из них. Согласно цифрам, «Apple занимает 3-е место по уважению к бренду: 26% клиентов заявили, что они «определенно рассмотрят» автомобиль марки Apple в будущем», это сразу после Toyota (38%) и Honda (32%), но впереди гиганта Ford и производителя электромобилей Tesla.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы