Kia готовит в Индии к дебюту кроссовер Seltos Gravity edition


Kia готова вывести на внутренний рынок версию Seltos Gravity edition. Версия Gravity edition, созданная на основе Kia Seltos, получила новую решетку радиатора, 18-дюймовые легкосплавные диски, а также увеличенную защитную пластину. Кроме того, автомобиль получит особый вариант цвета и новый логотип бренда Kia. После запуска Kia Seltos Gravity edition будет конкурировать с компактными кроссоверами премиум-класса, такими как Skoda Kushaq и VW Taigun.

Интерьер салона Kia Seltos Gravity edition выполнен в совершенно новой серо-черной цветовой гамме. Модель Seltos Gravity, созданная на основе топовой комплектации внедорожника, обладает всеми функциями топовой модели. Однако в версии Gravity нет никаких механических изменений.

Kia Seltos был первым автомобилем, который бренд представил на индийском рынке, и он проложил путь для бренда к запуску Sonet. Kia продала Seltos 8 305 и 9869 единиц в январе и феврале этого года соответственно. В настоящее время внедорожник занимает 30,34% рынка в сегменте компактных внедорожников и кроссоверов, при этом средний объем продаж за последние шесть месяцев составляет 8 886 единиц.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы