Kia Mohave 2020 на зимних тестах выглядит как Telluride


Kia Telluride — самый большой внедорожник в семействе Kia. Последние шпионские фото свидетельствуют о том, что компания работает над другим своим «крепышом», который называется Borrego или Mohave в зависимости от рынка.

Некоторые полагают, что это может быть тестовый вариант Kia Sorento.
Некоторые полагают, что это может быть тестовый вариант Kia Sorento. Фото: autoevolution.com

Mohave известен у нас также как Borrego. Второе название достаточно интересно, потому что Borrego — это особый снежный баран, обитающий в Калифорнии. Так что да, этот внедорожник назван в честь барана, а еще он собирается с 2008 года, причем в трех странах: в России, Казахстане и Южной Корее.

Пойманный в объективы автомобиль щедро покрыт камуфляжем, но колеса выдают в нем именно Mohave: сама структура колеса практически идентична таковой у текущего поколения внедорожника.

Kia Telluride 2019 года.
Kia Telluride 2019 года.

А вот кузов изменился существенно, причем здесь влияние Telluride заметно сразу, в чем вы можете убедиться по фото выше. Похоже, что прототип позаимствовал у старшего внедорожника еще и светотехнику.

Установленные противотуманки имеют новую форму, ранее такого на автомобилях KIA не наблюдалось.
Установленные противотуманки имеют новую форму, ранее такого на автомобилях KIA не наблюдалось.

Серьезность натуры будущего авто выдают и неподвижные подножки, расположенные вдоль кузова.

У нас вы найдете последние новости о том, что ждет Infiniti в Европе.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Относительно того, как изменится внедорожник внутри, пока нет никакой информации. Весьма вероятно, что здесь производитель пойдет на компромисс, сохранив привычный интерьер и лишь немного его осовременив.

[stextbox id=’info’]Ожидается, что новинка получит и новые силовые установки. Сейчас внедорожник комплектуется 3-литровым дизелем V6 с 260 л.с., а также бензиновыми V8 на 3.8 и 4.6. литров.[/stextbox]

Посмотреть на текущее поколение внедорожника можно в этом видео:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы