KIA Mohave 2021 получил интеллектуальные опции безопасности


Стало известно о том, что эксперты корейской компании KIA представили обновления для нового внедорожника Mohave 2021 года, благодаря которым автомобиль стал еще безопаснее.

Новый Mohave оснастили системой, которая предотвращает лобовое столкновение при повороте на перекрёстках, а также отруливает от попутного транспорта при перестроении в его полосу. Кроме того, теперь во всех комплектациях внедорожника есть беспроводная зарядка для смартфона и толстые передние боковые стёкла, улучшающие шумоизоляцию.

KIA Mohave 2021 получил интеллектуальные опции безопасности

Также внедорожник Mohave обладает увеличенным комплексом безопасности с автономной системой. Она помогает водителю передвигаться по скоростной дороге, управлять машиной при плотном трафике (до 20 км/ч), а также менять полосу движения.

Еще Mohave получил адаптивный круиз-контроль, доработанную навигацию, что даст внедорожнику тормозить самостоятельно, например при въезде и выезде с магистрали. Также в KIA увеличили размер проекционного дисплея до десяти дюймов и установили автоматически подстраивающуюся рулевую колонку, кресла и боковых зеркал под рост водителя.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы