KIA Mohave радикально обновился, но вопросы остались


Южнокорейская автомобилестроительная компания KIA презентовала клиентам бренда свой модифицированный кроссовер Mohave. Несмотря на общее хорошее впечатление, некоторые эксперты назвали несколько минусов автомобиля.

KIA Mohave радикально обновился, но вопросы остались

Как экспертов, так и обычных пользователей сети, положительно удивил своим дизайном, в который включается новая большая радиаторная решетка, многоуровневая оптика, граненый фасад, «плавник акулы» на крыше, боковые штатные подножки и рейлинги. Также можно отметить большие диодные фонари и двойные выхлопные патрубки. Ветровое стекло теперь имеет функцию подогрева у стеклоочистителей, что для такого дорого автомобиля достоинством не является. Объем багажника пусть и большой, но если занять 7 мест в автомобиле, негде будет расположить багажную шторку. Запасные шины находятся под днищем, что станет большой проблемой при их снятии.

KIA Mohave радикально обновился, но вопросы остались

Салон может похвастаться многоспицевым рулем, улучшенной цифровой подборкой, центральным широкоформатным экраном, а также виртуальной приборной панелью. Были улучшены системы климат-контроля и регулировки, получив голосовое управление. Тем не менее, руль экспертов все-таки расстроил, потому что в нем не имеется регулировки по вылету, которая имеется в других более бюджетных моделях компании.

Под капотом у автомобиля находится 3-литровый двигатель, выдающий мощностью в 249 лошадиных сил. На российском авторынке стоимость автомобиля будет начинаться от 3 миллионов рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы