KIA объявила цены на обновленный седан Rio


Корейский автопроизводитель объявил цены на обновленный седан Rio продажи которого начнутся с 1 октября. Автомобиль будет доступен в 10 комплектациях с 6 уровнями: Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige и Premium. Автомобиль в комплектации Style расположится между Luxe и Prestige. Комплектация Style это более улучшенная оптика, отделка салона, некоторые отличия в экстерьере и широкий набор опций при цене ниже, чем у автомобиля в Prestige.

В комплектации Classic, которая считается базовой, автомобиль обойдется покупателю от 814,9 тыс. рублей. Под капотом у автомобиля 1,4-литровый двигатель работающий совместно с механической трансмиссией. Автомобиль оснащается кондиционером, рулевая колонка и положение водительского сиденья регулируются по высоте. Стеклоподъемники передних дверей имеют электропривод. Проведена аудиоподготовка и установлены 4 штатные колонки. Отделка сидений выполнена из современной, выносливой и немаркой ткани.

В общих чертах, минимальная цена новинки  составит 814 000 рублей, а максимальная  1 169 900 рублей. Однако стоимость оптимальных версий колеблется в диапазоне от 930 000 до 1 029 000 рублей.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы