KIA обновила рекорд по объему реализации


Как сообщают специалисты аналитического агентства «Автостат», за октябрь месяц текущего года объем всех продаж автомобилей KIA на территории РФ вырос на 5% в сравнении с прошлогодними показателями, составив всего 21 217 единиц транспорта.

Как говорится в сообщении, опубликованном представителями агентства, российские автодилеры бренда KIA за прошедший месяц сумели реализовать 21 217 автомобилей, что превышает прошлогодние показатели за аналогичный период на целых 5%.

Как отмечается, самой продаваемой моделью среди линейки бренда KIA стала Rio, чьи продажи в октябре составили 9 251 экземпляров (6%). На втором месте по продажам стоит кроссовер Sportage среди всех автомобилей KIA по России: этот автомобиль был куплен россиянами 2 646 раз (26%). На третьем месте с продажами в 2 073 экземпляра расположилась модель бизнес-класса — седан K5.

Если говорить о дополнительной информации из опубликованного материала, из итогов прошедших десяти месяцев текущего года ясно, что за этот период было реализовано 160 694 автомобиля южнокорейского бренда KIA. Эти показатели составляют лишь 85% тех продаж, которые были зафиксированы за аналогичный период прошлого 2019 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы