KIA перезапускает бренд с новым логотипом в начале 2021 года


Генеральный директор южнокорейской автомобилестроительной компании KIA Motors Corporation, Хо Сон Сонг, объявил, что компания запускает Plan S, а если быть точнее, то ребрендинг логотипа. Старт будет в следующем 2021 году. Сотрудники концерна поделились мнением о том, что бренд должен стать стильным, динамичным и изобретательным.

KIA перезапускает бренд с новым логотипом в начале 2021 года

Концерн высказал инициативу для выпуска порядка 11 бестопливных моделей до 2025 года; для реализации этой идеи в фонды уже было инвестировано более 25 миллиардов долларов. Причем, все будущие модели будут собраны на базе платформы Electric-Global, которая широко известна своей низкой ценой несмотря на хорошее качество. К тому периоду, как считает представитель компании, пятую часть всех продаж концерна будут составлять электромобили KIA.

KIA перезапускает бренд с новым логотипом в начале 2021 года

Главной новостью стало то, что KIA планируют провести ребрендинг относительно логотипа компании. Разговор о смене лого шел еще с начала текущего 2020 года, тогда в патентном бюро были продемонстрированы сразу несколько эскизов, но выбор пал лишь на один, и, как известно, компания не стала вносить в него никаких изменений. Релиз и презентация нового логотипа запланирована на 2021 год. Лого имеет соединенное в одно слово аббревиатуру, выделенная курсивом буква A, а также отсутствует старая овальная окантовка.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы