KIA планирует пять крупных новинок в 2021 году


Ориентированные на американский авторынок KIA прибудут с несколькими изменениями.

Как стало известно ранее, KIA планирует представить новый логотип своей компании в ближайшее время. Обновление логотипа будет идти под руку с появлением нового слована южнокорейского бренда: ранее он был «Сила удивлять», а теперь — «Движение, которое вдохновляет». Данный слоган представители компании уже подали в Корейскую информационную службу по правам интеллектуальной собственности (KIPRIS) всего пару месяцев назад.

Судя по всему, на логотипе и слогане компания не собирается останавливаться. Как сообщает зарубежная пресса, корейская автомобилестроительная компания планирует представить пять новых машин для рынка Соединенных Штатов. Скорее всего, эти пять автомобилей либо абсолютно новые, либо кардинально переделанные старые модели. Уже три из них можно назвать точно.

Ранее подтвердилось, что гибридная вариация KIA Sorento 2021 появится в Соединенных Штатах в конце текущего года, но это не станет главным открытием. Стоит помнить, что компания на сегодняшний день осуществляет работы над новыми Sportage и Niro. Помимо этого, за пределами США свой дебют встретил новый минивэн Carnival.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы