Kia подарит Apple Watch за покупку кроссовера EV6 First Edition 2022 года


Kia объявила новую информацию о своем грядущем электромобиле EV6 First Edition 2022 года. В качестве бонуса к приобретению одной из моделей First Edition, которых компания произведет в количестве 1500 экземпляров, покупатели получат бесплатные часы Apple Watch. По словам Kia, они специально выбрали Apple Watch, поскольку они позволят клиентам использовать набор услуг Kia Connect, поставляемый в комплекте с автомобилем. Для тех, у кого уже есть Apple Watch, Kia также предлагает домашнее зарядное устройство или кредит на свою сеть зарядки.

Kia подарит Apple Watch за покупку кроссовера EV6 First Edition 2022 года

Помимо подарков, ограниченный выпуск EV поставляется со всем комплектом, предлагаемым в ассортименте EV6, а также с некоторыми обновлениями. Автомобили получают проекционный дисплей с дополненной реальностью, функцию удаленного управления Smart Park и многое другое. Покупатели также могут выбрать одну из трех эксклюзивных цветовых комбинаций в честь первого издания. Есть Urban Yellow с черным салоном, Glacier White с темно-зелеными сиденьями или Steel Grey Matte с черным салоном.

Kia подарит Apple Watch за покупку кроссовера EV6 First Edition 2022 года

Kia заявляет, что она должна начать поставки первых автомобилей EV6 в США в первом квартале 2022 года. Независимо от того, какая комбинация, Kia устанавливает в автомобиль батарею емкостью 77,4 киловатт-часа с двухмоторной системой полного привода.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы