Kia представил новый кроссовер e-Niro


Новый компактный кроссовер e-Niro, полностью электрический представлен южнокорейской компанией KIA, всего показали 3 версии.

Раннее в Великобритании продается Kia e-Niro в едином варианте,  аккумулятор у этой модели только  64 кВт/ч. , сейчас же доступны еще 3 варианта модификации автомобиля. Новый кроссовер Kia e-Niro 2 имеет электромотор на 134 л.с. и аккумулятором на 39 кВт/ч. На полном заряде, кроссовер сможет проехать до 300 километров при максимальной скорости в 160 км/ч. По зарядке можно сказать, что до 80% от специализированного зарядного устройства на 100 кВт занимает всего 54 минуты.

Kia представил новый кроссовер e-Niro

Другая версия Kia e-Niro 3 получила более мощный мотор  на 201 л.с. и аккумулятором на 64 кВт/ч. Скорость которую может развивать автомобиль максимально 175 км/ч, а запас хода — 460 километров. От Kia e-Niro 2 отличается отделкой салона, электрорегулировками водительского сидения, подогревом передних кресел, беспроводной зарядкой для гаджетов и более совершенной мультимедийной системой.

Kia представил новый кроссовер e-Niro

Третья версия нового кроссовера Kia e-Niro 4+ получила  аудиосистему JBL, ведь это топовая версия от КИА. Другие «плюшки» в этой версии: подогрев сидений и задних пассажиров, светодиодные фары, и зарядку на 11 кВт.

По стоимости, кроссовер e-Niro 2 будет стоить  29 595 фунтов стерлингов, e-Niro 3 — от  33 850 фунтов стерлингов, а e-Niro 4+ — 36 145 фунтов стерлингов.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы