Kia представила изображения внедорожников Sonet


Kia Motors India представила первый официальный рендеринг нового готового к производству компактного внедорожника Kia Sonet, сделанного на его производственной базе в Анантапуре в штате Андхра-Прадеш.  Концепция Sonet была представлена ​​на 2020 Delhi Auto Expo. Компания стремится установить новые ориентиры в дизайне и придать новый толчок сегменту компактных внедорожников.

Kia представила изображения внедорожников Sonet
Рендеринг Sonet в Kia подчеркивает динамичную ДНК бренда, объединяя эмоциональный дизайн с первоклассным и молодым призывом создать сильное присутствие на дороге. Смелый дизайн компактного внедорожника сочетает в себе характерные черты дизайна Kia. Sonet выделяется не только своим привлекательным дизайном, но и превосходным качеством сборки, лучшими в своем классе характеристиками, инновациями в области подключения, выбором силовых агрегатов и комплексным оборудованием для обеспечения безопасности.
Kia представила изображения внедорожников Sonet
«С новым Kia Sonet у нас было стремление придать этому компактному внедорожнику сильный характер, характерный только для гораздо более крупных автомобилей. В целом, мы верим, что новый Kia Sonet будет фантастическим внедорожником с очень привлекательным характером для наших молодых и молодых душой, всегда связанных с клиентами в Индии и за ее пределами», — сказал Карим Хабиб, старший вице-президент и глава Kia Design Center в Kia Motors Corporation.

Kia представила изображения внедорожников Sonet

Sonet установлена 10,25-дюймовая информационно-развлекательная система, автомобильная технология связи Kia UVO, высококачественная аудиосистема Bose. Kia Sonet так же, как Nissan Magnite, будет выступать в классе машин длиной до 4 метров, которые облагаются более низкими налогами, если они оснащены двигателями объема 1,2 литра бензиновым  или 1,5 литра дизельным По информации из Индии о двигателях сообщается, что Sonet будет предлагаться с 1,2-литровым бензиновым мотором с механической коробкой передач, 1,0-литровый турбированный агрегат с бесступенчатой ​​механической коробкой передач iMT, а также 1,5-литровый дизель с механической и автоматической трансмиссиями.

Kia представила изображения внедорожников Sonet

Kia Sonet станет вторым автомобилем Kia, сделанным в Индии, после Kia Seltos. Новая модель понравится потребителям во всем мире и вскоре выйдет на мировую премьеру, после чего состоится ее дебют на рынке в Индии в течение предстоящего праздничного сезона. Новый Kia Sonet ориентирован на молодое поколение, которое разбирается в технологиях.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы