KIA представила на рынке в России новую спецсерию автомобилей Kia Edition Plus


Стало известно о том, что представительство корейского бренда KIA в РФ объявило о начале продаж особой спецсерии Edition Plus для автомобилей Soul, Cerato, Seltos и Sportage.

Особенность серии Edition Plus — автомобили получили систему мультимедиа с поддержкой сервисов Яндекса, Apple Carplay и Android Auto, а также дополнительные шильдики, указывающие на спецверсию.

Так, кроссовер Seltos Edition Plus получил колесные диски диаметром 17 дюймов, а также отличается оригинальным дизайном. Стоимость на автомобиль в такой модификации стартуют с отметки в 1 520 000 рублей.

Кроссовер Kia Soul предлагается в новом исполнении в комплектации Luxe и заимел светодиодные задние фонари, а также рейлинги на крыше. Ценник на модель начинаются от 1 399 900 рублей.

Кроссовер Kia Sportage в версии Edition Plus отличает наличие декора, светодиодной оптики, а также более богатое оснащение. Стартует цена от 1 917 900 рублей, которая основывается на комплектации Comfort.

Наконец, последний автомобиль в исполнении Edition Plus Cerato получил 17-дюймовые колесные диски, светодиодную оптику, а его начальная стоимость составляет 1 426 900 рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы