Kia представила новый Kia Sonet


Kia Sonet — это совершенно новый субкомпактный внедорожник, который также является третьим продуктом в линейке Kia Motors в Индии. Он будет производиться на заводе Kia в Анантпуре для продажи в Индии, а также экспортироваться на международные рынки. Соперничая с такими компаниями, как Hyundai Venue и Maruti Suzuki Vitara Brezza, Kia Sonet делит свой двигатель и платформу с субкомпактным внедорожником дочерней компании Venue и станет вторым автомобилем в стране с безмуфтовой трансмиссией.

Kia представила новый Kia SonetВ автомобиле установлн 10,25-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, который визуально совмещен с абсолютно цифровой панелью приборов. Также в компании заявили, что новинка получит в свое распоряжение расширенный список функций активной и пассивной безопасности, в том числе шесть подушек безопасности, а также улучшенную комбинацию в данном классе боковой и передней защиты пассажиров. Следуя по стопам Kia Seltos и Kia Carnival, Kia Sonet также будет иметь функцию UVO Connect для удаленных и голосовых функций.

Kia представила новый Kia SonetКак и Hyundai Venue, Kia Sonet получит три варианта двигателя — 1,5-литровый бензиновый, 1,0-литровый турбо-бензиновый и 1,5-литровый турбодизель. Sonet также получит вариант GT Line с турбонаддувом объемом 1,0 л и дизельным двигателем 1,5 л. Варианты трансмиссии включают пятиступенчатую механическую коробку передач, шестиступенчатую механическую коробку передач, шестиступенчатую АКП, семиступенчатую коробку передач DCT и шестиступенчатую коробку передач iMT (без сцепления).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы