KIA презентовала интерьер обновленного седана K9 2022 года

Стало известно о том, что корейская компания KIA презентовал интерьер обновленного седана K9 (в России он известен как K900).

Нововведением стал дисплей системы мультимедиа — его диагональ увеличилась с 12,3 до 14,5 дюйма, а также улучшились разрешение и качество картинки. Программное обеспечение сможет обновляться «по воздуху», поэтому владельцу K9 всегда будут доступны актуальные карты системы навигации и приложения.

KIA презентовала интерьер обновленного седана K9 2022 года

Другим нововведением обновленного K9 стала возможность синхронизации со смартфоном, а также распознавание хозяина по отпечатку. Синхронизация с гаджетом позволит удаленно знать местоположение машины, запускать двигатель, смотреть обстановку вокруг него и так далее. Функция распознавания поможет по отпечатку быстро возвращать сохраненные настройки руля, сиденья и климатической системы.

Также K9 оснастили улучшенной шумоизоляцией, например, за счет более массивных стекол, иными вариантами отделки интерьера, а также доработанным по комфорту сиденьем водителя. Кроме того, правое сиденье заднего пассажира можно одной кнопкой разложить в положение комфортное для отдыха.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы