KIA презентовала обновленный флагманский седан K9 (K900)

Стало известно о том, что корейская компания KIA официально представила рестайлинговый флагманский K9, который на рынке России представлена как К900.

KIA презентовала обновленный флагманский седан K9 (K900)

Экстерьер седана стал более современным, поскольку ему заметно увеличили решётку радиатора, а оптику и элементы бампера, наоборот, сделали менее громоздкими. K9 получил и иные задние фонари, которые соединены свето­диодной полосой. Место для номерного знака также перемещено на сам бампер. Весь обновленный экстерьер дополняют новые 19-дюймовые колёсные диски.

KIA презентовала обновленный флагманский седан K9 (K900)

Флагманский K9 получил доработанное шасси. Так, новые электронно­управляемые амортизаторы работают с учётом данных от фронталь­ной камеры и системы навигации, заблаговременно подстраивая характери­стики подвески.

Другим нововведением обновленного K9 стала возможность синхронизации со смартфоном, а также распознавание хозяина по отпечатку. Синхронизация с гаджетом позволит удаленно знать местоположение автомобиля, запускать мотор, смотреть обстановку вокруг него за счет круговых камер и так далее. Функция распознавания поможет по отпечатку быстро возвращать сохраненные настройки руля, сиденья и климатической системы.

KIA презентовала обновленный флагманский седан K9 (K900)

На рынке Южной Кореи старт заказов на K9 начнется сегодня, 3 июня. Уже известно, что обновлённый седан появится в России, правда точных дат нет. Актуальный седан на данный момент предлагается в трёх комплектациях и с двумя вариантами моторов (на 249 и 413 лошадиных сил) с 8-­ступен­чатой АКПП и полным приводом по цене от 4 164 900 рублей.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы