Kia презентовала в Китае новый кроссовер Kia Sportage в стиле Sorento


Южнокорейский автопроизводитель представил обновленный Kia Sportage на автосалоне в Гуанчжоу для Китая. Кроссовер, продаваемый в Китае, отличается от модели, продаваемой на других рынках. Модель текущего поколения основана на Hyundai ix35, и эта обновленная модель официально получила название Sportage Ace.

Kia презентовала в Китае новый кроссовер Kia Sportage в стиле Sorento

Первое, что бросается в глаза в этой новой модели это огромная передняя решетка радиатора, которая переходит в новые светодиодные фары внедорожника. Выступы под фарами добавляют спортивности передней части, а оранжевая полоса внизу бампера подчеркивает, что это модель GT Line. В задней части фонари, вероятно, вдохновленными дизайном от Telluride, спойлер на крыше и большой значок Sportage, который визуально увеличивает ширину задней части внедорожника.

Kia презентовала в Китае новый кроссовер Kia Sportage в стиле Sorento

Новый Sportage Ace стал длиннее на 40 мм. Колесная база составляет 2 640 мм, а длина увеличилась до 4 530 мм. Kia Sportage оснащена новыми системами, включая интеллектуальный круиз-контроль, камеры кругового обзора и виртуальную панель приборов. Стоимость автомобиля будет известна ближе к началу продаж.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы