KIA Sportage нового поколения замечен на Нюрбургринге


Гоночная трасса Нюрбургринг в Германии уже давно стала тем местом, на котором автомобильные производители не просто соревнуются в скорости своих автомобилей, но и доводят будущие модели для обычных граждан. На трассе очень часто встречаются прототипы известных брендов, которые тестируются еще перед выходом на мировые автомобильные рынки. В этот раз фотошпионам удалось запечатлеть новинку бренда KIA — кроссовер Sportage нового поколения. Некоторое время назад новинка была замечена на улицах Южной Кореи, а теперь она была привезена в Европу для новой серии тестирования.

KIA Sportage нового поколения замечен на Нюрбургринге

С каждым разом кроссовер все больше избавляется от маскировки, к примеру, на кузове и бутафорских накладках. Тем не менее, большинство деталей автомобиля до сих пор скрыты камуфляжем. По всей видимости, модель Sportage окажется первым автомобилем среди всего модельного ряда, которая будет иметь корпоративный дизайн: благодаря нетрадиционному оформлению переда кузова практически ничего во внешнем виде автомобиля не говорит о принадлежности к семейству кроссоверов KIA.

KIA Sportage нового поколения замечен на Нюрбургринге

Помимо всего, компания решила отвергнуть прежнюю форму бокового остекления, которая являлась жемчужиной последних двух поколений автомобилей. Причем архитектура кормы не понесла практически никаких изменений, а вот бампер теперь не имеет дополнительные секции задних фар.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы