KIA Sportage получит удлиненную версию


Автомобильная корпорация KIA из Кореи готовит премьеру нового поколения своего популярного кроссовера Sportage, в том числе, и версию с длинной колесной базой. Некоторое время назад в Сети появились первые снимки будущей новинки, которые были сделаны фотошпионами в ходе прохождения дорожных тестов.

Кроссовер KIA Sportage новой генерации, как планируется, должен быть представлен в начале этого лета, но точной даты вплоть до дня дебюта пока не известно. Вполне ожидаемо, что потребителям продемонстрируют новый автомобиль в двух вариантах: со стандартным кузовом и с удлиненным. На данный момент автомобиль проходит этап тестирования, именно поэтому длиннобазный вариант грядущей новинки под плотной маскировочной пленкой был замечен рядом с известной испытательной трассой в Нюрбургринге, Германия.

KIA Sportage получит удлиненную версию

Как было упомянуто, автомобиль скрыт под толстым слоем маскировки, что не дает пользователям Сети в полной мере оценить внешние изменения автомобиля. Тем не менее, есть возможность заметить некоторые «нюансы». Например, если приглядеться, то можно понять, что передняя часть кузова модели с длинной базой будет соответствовать такой же в стандартной вариации.

Причем расположение передних фар, скорее всего, поменяют. Намеком на спортивную стилистику грядущей новинки может стать более покатая крыша, а вот желтая наклейка на машине свидетельствует о том, что KIA Sportage будет приводиться в действие гибридной силовой установкой.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы