KIA впервые показала обновленный седан Kia Stinger


Новый автомобиль претерпел существенные изменения внешнего вида. По официальной информации, новая машина будет первой продаваться на корейском рынке в третьем квартале.

KIA впервые показала обновленный седан Kia Stinger

С точки зрения внешнего вида в новом автомобиле используются совершенно новые светодиодные фары и светодиодные дневные ходовые огни, которые выглядят темнее, чем в текущей модели.

KIA впервые показала обновленный седан Kia StingerКроме того, в новом автомобиле используется конструкция с разделенной решеткой радиатора, а воздухозаборник стал меньшего размера. Новый автомобиль также будет оснащен 18-дюймовыми или 19-дюймовыми колесами из алюминиевого сплава.

KIA впервые показала обновленный седан Kia StingerЧто касается интерьера, то общий дизайн нового автомобиля изменился мало, но некоторые детали были обновлены. Например, новый автомобиль оснащен новым 10,25-дюймовым центральным экраном управления, интегрированными информационно-развлекательными и навигационными системами. Кроме того, центральная консоль, обшивка дверей и сиденья нового автомобиля имеют ромбовидную прострочку, что делает его более фактурным.

KIA впервые показала обновленный седан Kia Stinger

 

Сейчас автомобиль оснащен двигателем 2,5T GDI с максимальной мощностью 310 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 422 Нм. В то же время сообщается, что новый Stinger получит двигатель 3,5T,с  максимальной мощностью в 406 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 530 Нм.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы