Kia запускает обновленные кроссоверы Seltos и Sonet 2021 года в Индии


Kia представила обновленные версии двух своих самых продаваемых моделей в стране — кроссоверы Seltos 2021 года и Sonet 2021 года. Обе версии Sonet и Seltos с фейслифтингом имеют несколько новых функций. Некоторые функции из более высоких вариантов также были переданы более низким вариантам.

Кроссовер Seltos 2021 года будет иметь 17 новых функций, в том числе первый в своем сегменте очиститель воздуха Smart Pure с защитой от вирусов и бактерий. Kia утверждает, что может эффективно очищать воздух и убивать бактерии и вирусы. Он также имеет удаленный запуск двигателя с механической коробкой передач, проекцию беспроводного телефона на сенсорный экран автомобиля, обновление карты по воздуху (OTA), дополнительные голосовые команды на подключенной к системе автомобиля UVO, включая команду управления люком на крыше, управление стеклоподъемником водителя.

Кроссовер Sonet 2021 получил целых 10 новых функций, таких как первые в своем сегменте солнцезащитные шторы на задних дверях и голосовое управление люком на крыше. Он также получает такие функции, как электронный контроль устойчивости (ESC), управление устойчивостью автомобиля (VSM), система экстренного торможения (BA), систему помощи при подъеме (HAC) в более низких вариантах исполнения.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы