Китайски Qoros 7 получил медиасистему с огромным экраном


После того как Chery продала бренд Qoros концерну Baoneng Group, клонировать Tiggo уже нельзя. Ресурсов для создания новых моделей, похоже, нет, поэтому компания растянула свой Qoros 5 до Qoros 7 и модернизировала его начинку. Новый 14,6-дюймовый планшет можно увидеть в интерьере нового внедорожника Qoros 7. Официальные снимки интерьера внедорожника, выпущенные автопроизводителем, знакомят нас с эффектными мультимедиа.

Китайски Qoros 7 получил медиасистему с огромным экраномКитайская компания Qoros Automobile позволила фанатам заглянуть в интерьер своего нового кроссовера Qoros 7. Первое, что вы сразу заметите, это гигантский дисплей мультимедийной системы диаганалью 14,6 дюйма. Также новинка получила цифровую приборную панель и спортивный многофункциональный руль с сенсорной панелью. Дебют Qoros 7 состоится 27 июля в популярном онлайн-формате презентации во время пандемии.

Китайски Qoros 7 получил медиасистему с огромным экраномИнтересно, что приборная панель и мультимедиа представлены здесь в виде планшетов, тогда как в современной автомобильной моде популярна еще одна тенденция — создать единое технологическое пространство в самой архитектуре передней панели. При создании медиасистемы разработчики не ограничились одним сенсорным экраном: есть и физические кнопки, но в минимальном количестве. В общем интерьер выглядит интересно, особенно рулевое колесо и приборная панель с 3 циферблатами. На приборной панели находится небольшое устройство под названием AI Assistant Device, которое является цифровым помощником. Эти миниустройства сейчас очень популярны среди китайских автопроизводителей.

Китайски Qoros 7 получил медиасистему с огромным экраномНапомним, что размер китайского кроссовера сравним с размером Mitsubishi Outlander, а это значит, что салон Qoros 7 будет очень просторным. Линейка двигателей будущей новинки будет включать бензиновые турбодвигатели 1,6 литра мощностью 204 л.с. и 1,8 литра мощностью 231 л.с. О трансмиссии, не сообщается, но вероятно, что роль коробки передач будет выполнять шестискоростной преселективный «робот».

Что касается рыночного дебюта кроссовера, то, скорее всего, автомобиль появится во второй половине года. С выпуском новинки бренд планирует оживить продажи на внутреннем рынке, поэтому они точно не задержатся с новичком.

 

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы