Китайский бренд Changan объявил цены на флагманский кроссовер UNI-K


Китайский автопроизводитель назвал стоимость своего нового флагманского кроссовера UNI-K. По данным портала «Китайские автомобили», для автомобиля с богатой комплектацией стоимость не очень высокая. Так в стандартной комплектации автомобиль будет стоить 157 900 юаней. При этом даже в такой комплектации можно рассчитывать на премиальное оборудование. В максимальной комплектации кроссовер обойдется в 188 900 юаней.

Китайский бренд Changan объявил цены на флагманский кроссовер UNI-K

Среди оборудования выделим камеры кругового обзора, современную мультимедийную систему с большим экраном, климат-контроль, бесключевой доступ в салон, интеллектуальный климат-контроль. Причем у этой версии всего два ведущих колеса. Доступные опции включают вентиляцию сиденья, багажник с электроприводом, распознавание лица водителя, звуковые системы премиум-класса и внешнее освещение в богатой цветовой гамме.

Китайский бренд Changan объявил цены на флагманский кроссовер UNI-K

Под капотом находится только 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 229 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента в другой модели. Четырехцилиндровый двигатель подключен к восьмиступенчатой ​​автоматической коробке передач, передающей мощность на обе оси. Длина новинки составляет 4 865 мм при колесной базе 2 890 мм. Заявленный расход топлива составляет от 8,4 до 8,9 литра на 100 километров в зависимости от версии.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы