Китайский бренд не остановить. Chery выпустит более 30 новинок шести марок

Chery
Марка Chery выпустит более 30 новинок шести марок

Китайский автогигант Chery объявил, что в период с 2024 по 2026 год выпустит более 30 новых автомобилей под шестью брендами. Среди них восемь Chery, 10 EXEED, семь Jetour, пять Fulwin и по восемь Shanhai и iCar.4

Под брендом Chery планируется выпустить четыре новинки: линейку Tiggo, обновленный Tiggo 9 и специальные версии седанов J7 и Arrizo. Бренд EXEED выпустит модели RX, TXL, VX и гибридные RX и VX; линейка EXLANTIX пополнится кроссовером и минивэном EX, дебют которых состоится на Пекинском автосалоне. Jetur представит обновленные X70 и X90, модернизированный T2 и новый S03; будет представлена специальная версия T2, а под брендом iCar будут выпускаться несколько электрических кроссоверов и премиальный внедорожник A0.

Еще восемь моделей будут добавлены к бренду Sankai. В России Chery продала рекордные 119 000 автомобилей в 2023 году, опередив все иностранные бренды с долей рынка 11,2% Во второй половине 2024 года в продажу поступит флагманский Tiggo 9 и несколько моделей будут обновлены.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы